STUDIO月間スケジュール受講料MAP
  

LE BALLET CONTRASTE月間スケジュール

 

SUN MON TUE WED THU FRI SAT

1

11:00〜12:35
基礎C 中原

12:50〜13:35
初Pバー 中原

13:40〜14:25
初Pセンター 中原

2

10:30〜12:15
中上級 中原

12:30〜13:30
入門 高木

17:45〜19:15
初級 高木

19:20〜20:50
初中級P 上島

3

10:30〜12:15
中上級 中原

17:45〜19:15
初級P 伊藤

19:20〜20:40
基礎B  中原

4

10:30〜12:00
初級 小野

12:15〜13:45
基礎C 小野

17:45〜19:15
基礎P 清水

19:20〜20:50
基礎C 上島

5

10:30〜12:15
中上級 中原

6

11:00〜12:30
初級 上島

16:20〜17:40
基礎B 依田

17:45〜19:15
初中級 山口

19:20〜20:50
初級P 山口

7

11:00〜12:15
バーオソル 依田

12:30〜14:00
基礎A+B 山口

14:10〜15:40
初級 山口

15:55〜17:10
ヴァリエーション
山口

8

11:00〜12:35
基礎C 中原

12:50〜13:35
初Pバー 中原

13:40〜14:25
初Pセンター 中原

9

10:30〜12:15
初級 中原

12:30〜13:30
入門 休講

17:45〜19:15
初級 休講

19:20〜20:50
初中級P 休講

10

10:30〜12:15
中上級 中原

17:45〜19:15
初級P 伊藤

19:20〜20:40
基礎B  中原

11

10:30〜12:00
初級 公門

12:15〜13:45
基礎C 小野

17:45〜19:15
基礎P 清水

19:20〜20:50
基礎C 上島

12

10:30〜12:15
中上級 中原

13

11:00〜12:30
初級 上島

16:20〜17:40
基礎B 依田

17:45〜19:15
初中級 山口

19:20〜20:50
初級P 山口

14

12:30〜14:00
基礎A+B 山口

14:10〜15:40
初級 山口

15:55〜17:10
ヴァリエーション
山口

15

11:00〜12:35
基礎C 中原

12:50〜13:35
初Pバー 中原

13:40〜14:25
初Pセンター 中原

16

10:30〜12:15
中上級 中原

12:30〜13:30
入門 高木

17:45〜19:15
初級 高木

19:20〜20:50
初中級P 上島

17

10:30〜12:15
中上級 中原

17:45〜19:15
初級P 伊藤

19:20〜20:40
基礎B  中原

18

10:30〜12:00
初級 公門

12:15〜13:45
基礎C 小野

17:45〜19:15
基礎P 清水

19:20〜20:50
基礎C 上島

19

10:30〜12:15
中上級 中原

20

11:00〜12:30
初級 休講

16:20〜17:40
基礎B 依田

17:45〜19:15
初中級 山口

19:20〜20:50
初級P 山口

21

12:30〜14:00
基礎A+B 山口

14:10〜15:40
初級 山口

15:55〜17:10
ヴァリエーション
山口

 

22

11:00〜12:35
基礎C 中原

12:50〜13:35
初Pバー 中原

13:40〜14:25
初Pセンター 中原

23

10:30〜12:15
中上級 中原

12:30〜13:30
入門 高木

17:45〜19:15
初級 高木

19:20〜20:50
初中級P 上島

24

10:30〜12:15
中上級 中原

17:45〜19:15
初級P 伊藤

19:20〜20:40
基礎B  中原

25

10:30〜12:00
初級 公門

12:15〜13:45
基礎C 小野

17:45〜19:15
基礎P 清水

19:20〜20:50
基礎C 上島

26

10:30〜12:15
中上級 中原

27

11:00〜12:30
初級 上島

16:20〜17:40
基礎B 依田

17:45〜19:15
初中級 山口

19:20〜20:50
初級P 山口

28

12:30〜14:00
基礎A+B 山口

14:10〜15:40
初級 山口

15:55〜17:10
ヴァリエーション
山口

29

11:00〜12:35
基礎C 中原

12:50〜13:35
初Pバー 中原

13:40〜14:25
初Pセンター 中原

30

10:30〜12:15
中上級 中原

12:30〜13:30
入門 高木

17:45〜19:15
初級 高木

19:20〜20:50
初中級P 上島

31

10:30〜12:15
中上級 中原

17:45〜19:15
初級P 伊藤

19:20〜20:40
基礎B  中原

 

 

 

 

●3日の祝日は特別にバー・オ・ソルと初級クラスを開講します。是非ご参加ください。

●23日は祝日のため10:30〜のクラスが初級になります。ご注意ください。

●月曜日の入門クラスはハーフチケット(1,500円)で受講できます。
日曜日の初級Pクラスはバーのみ、またはセンターのみをハーフチケット(1,500円)で受講できるようになりました。バーとセンターを続けて受講する方は今まで通り1チケットで受講できます。
SUN MON TUE WED THU FRI SAT

 

 

 

1

10:30〜12:00
初級 公門

12:15〜13:45
基礎C 小野

17:45〜19:15
基礎P 清水

19:20〜20:50
基礎C 清水

2

10:30〜12:15
中上級 中原

3

11:00〜12:15
バーオソル 依田

12:30〜14:00
初級 依田

16:20〜17:40
基礎B 休講

17:45〜19:15
初中級 休講

19:20〜20:50
初級P 休講

4

11:00〜12:15
バーオソル 依田

12:30〜14:00
基礎A+B 山口

14:10〜15:40
初級 山口

15:55〜17:10
ヴァリエーション
山口

5

11:00〜12:35
基礎C 中原

12:50〜13:35
初Pバー 中原

13:40〜14:25
初Pセンター 中原

6

10:30〜12:15
初級 中原

12:30〜13:30
入門 高木

17:45〜19:15
初級 高木

19:20〜20:50
初中級P 高木

7

10:30〜12:15
中上級 中原

17:45〜19:15
初級P 伊藤

19:20〜20:40
基礎B  中原

8

10:30〜12:00
初級 公門

12:15〜13:45
基礎C 小野

17:45〜19:15
基礎P 清水

19:20〜20:50
基礎C 上島

9

10:30〜12:15
中上級 中原

10

11:00〜12:30
初級 上島

16:20〜17:40
基礎B 依田

17:45〜19:15
初中級 山口

19:20〜20:50
初級P 山口

11

12:30〜14:00
基礎A+B 山口

14:10〜15:40
初級 山口

15:55〜17:10
ヴァリエーション
山口

12

11:00〜12:35
基礎C 中原

12:50〜13:35
初Pバー 中原

13:40〜14:25
初Pセンター 中原

13

10:30〜12:15
中上級 中原

12:30〜13:30
入門 高木

17:45〜19:15
初級 高木

19:20〜20:50
初中級P 上島

14

10:30〜12:15
中上級 中原

17:45〜19:15
初級P 伊藤

19:20〜20:40
基礎B  中原

15

10:30〜12:00
初級 小野

12:15〜13:45
基礎C 小野

17:45〜19:15
基礎P 清水

19:20〜20:50
基礎C 上島

16

10:30〜12:15
中上級 中原

17

11:00〜12:30
初級 上島

16:20〜17:40
基礎B 依田

17:45〜19:15
初中級 山口

19:20〜20:50
初級P 山口

18

12:30〜14:00
基礎A+B 山口

14:10〜15:40
初級 山口

15:55〜17:10
ヴァリエーション
山口

 

19

11:00〜12:35
基礎C 上島

12:50〜13:35
初Pバー 上島

13:40〜14:25
初Pセンター 上島

20

10:30〜12:15
中上級 中原

12:30〜13:30
入門 高木

17:45〜19:15
初級 高木

19:20〜20:50
初中級P 上島

21

10:30〜12:15
中上級 中原

17:45〜19:15
初級P 伊藤

19:20〜20:40
基礎B  中原

22

10:30〜12:00
初級 公門

12:15〜13:45
基礎C 休講

17:45〜19:15
基礎P 休講

19:20〜20:50
基礎C 上島

23

10:30〜12:15
初級 中原

24

11:00〜12:30
初級 上島

16:20〜17:40
基礎B 依田

17:45〜19:15
初中級 山口

19:20〜20:50
初級P 山口

25

12:30〜14:00
基礎A+B 山口

14:10〜15:40
初級 山口

15:55〜17:10
ヴァリエーション
山口

26

11:00〜12:35
基礎C 中原

12:50〜13:35
初Pバー 休講

13:40〜14:25
初Pセンター 休講

27

10:30〜12:15
中上級 中原

12:30〜13:30
入門 高木

17:45〜19:15
初級 高木

19:20〜20:50
初中級P 上島

28

10:30〜12:15
中上級 中原

17:45〜19:15
初級P 伊藤

19:20〜20:40
基礎B  伊藤

29

10:30〜12:00
初級 公門

12:15〜13:45
基礎C 小野

17:45〜19:15
基礎P 清水

19:20〜20:50
基礎C 上島

30

10:30〜12:15
中上級 中原